пожалуйста помогите решить ионное уравнение:))))(за 8 класс)хотябы несколько.!!Необходимо закончить уравнение составить полное и сокращенное.
Ag(No3)+Ca(Cl)2=
Na2So3+H3Po4=
Al(OH)3+H2SO4=
BaCl2+AgCO4=
MgS+HCl=
Cu(OH)2+H3CO4 =
- 04.01.2018 02:19
- Химия
Ответы и объяснения 2
2Ag(NO3)+CaCl2+=2AgCl+Ca(NO3)2
Na2SO3+H3PO4=Na2PO4+H3SO3
Al(OH)3+H2CO4=ALCO4+3H2O
BaCl2+2AgSO4=Ba(So4)2+2AgCl
MgS+2HCL+=MgCl2+H2S
Cu(OH)2+H3CO4=CuCO4+3H2O
- 05.01.2018 17:47
1)2Ag(NO3)+CaCl2+=2AgCl+Ca(NO3)2
2)Na2SO3+H3PO4=Na2PO4+H3SO3
3) Al(OH)3+H2CO4=ALCO4+3H2O
4) BaCl2+2AgSO4=Ba(So4)2+2AgCl
5)MgS+2HCL+=MgCl2+H2S
6) Cu(OH)2+H3CO4=CuCO4+3H2O
- 06.01.2018 10:19