ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ
H20 1500C C акт Br2,AlBr3 NH3, p, t 1)Al4C3----------X1--------------X2---------------X3-------------X4---------------X5 H2O t KMnO4
2)Al4C3--------------X1---------X2------этаналь--------------X3------X1
H2O
- 22.06.2017 01:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
1al4c3+H2O=al(OH)3 +CH4
2CH4 1500 =C2H2+3H2
3C2H2 =C6H6
4C6H6+Br2=C6H5Br+HBr
5c6H5Br=NH3=C6H4BrNH2 +H2
- 23.06.2017 00:03