Гептан - пропен - пропанол2 - пропен - этановая кислота - этан - хлорэтан-этен - этанол - бутадиен1,4 - циклогексен
- 19.08.2017 15:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
C7H16=C3H6+C4H10
C3H6+HOH=C3H7OH
C3H7OH=C3H6+H2O
C3H6+O2=C3H6O2
2C3H6O2+2Na=2C3H5O2Na+H2
CH3-CH2-COONa+NaOH=CH3-CH3+Na2CO3-р-ция Дюма
C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl
C2H5Cl+KOH=C2H4+KCl+H2O
C2H4+HOH=C2H5OH
2C2H5OH=CH2=CH-CH=CH2-р-ция Лебедева
CH2=CH-CH=CH2 = H C=CH
I I
H2C - CH2
- 20.08.2017 01:22