Na 2S → S → SO2 → SO3 → H 2 SO4 →Ba SO4
- 23.04.2018 10:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.na+s
2.s+o2=so2
3.so2+2o2=2so3
4.s02+h2o
5.h2s04+ba=baso4+h2 р. о.
- 23.04.2018 21:11