Составьте структурные формулы: а) 2,2 -диметилпентана б)2-метил - 3- хлорпентана в)бутен 1 г) 2 - метилпентен -2
- 20.11.2017 17:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
a) H3C-C(CH3)2-CH2-CH2-CH3
б)H3C-C(CH3)-C(Cl)-CH2-CH3
в)H3C-CH=CH-CH3
г)H3C-C(CH3)=CH-CH2-CH3
- 21.11.2017 19:33