К оксиду лития массой 6г добавили избыток воды.Рассчитайте массу гидроксида лития,который может быть получен.
- 06.03.2018 01:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
LI2O+H2O=2LIOH.Количество вещества окида=6/30=0.2.масса гидрооксида=9.6г
- 07.03.2018 04:44