Na2SO3->H2SO3->SO2->SO3->BaSO4 помогите решить цепочку
- 16.03.2018 08:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2SO3+2HCl = NaCl + H2SO3
H2SO3 =t= H2O+SO2
2SO2+O2 =V2O5= 2SO3
SO3+BaO = BaSO4
- 17.03.2018 06:20