Массовая доля азота в оксиде составляет 36,8%. Выберите формулу оксида
- 19.10.2017 04:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
36,8/14=2,63
63,2/16=3,95
3,95/2,63=1,5
N/0=1n/1.5n
при n=2 фрмула оксида азота N2O3
- 20.10.2017 12:33