запишити уравнение химических реакций: HNO3+BACl2, HNO3+Al2O3, HNO3+CO2, HNO3+ Fe(OH)3
- 12.11.2017 22:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
HNO3+BACl2 не идет
6HNO3+Al2O3=2Al(NO3)3+3H2O
HNO3+CO2 не идет
3HNO3+ Fe(OH)3=Fe(NO3)3+3Н2О
- 14.11.2017 01:03