допишите схемы реакцый и приврати их в химичиские уровнения 1)LI+...=LIOH+... 2)SRO+...=SR(OH)2+... 3)FE2(SO4)3+..=FE(OH)3+... 4)BAZNO2+HNO3=ZN(OH)3+... памагити ну очинь нада
- 10.04.2017 03:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) Li + H2O = LiOH + H2
3) Fe2(so4)3+ Na OH= Fe (Oh)3 + Na2 so4
- 11.04.2017 08:36