H3PO4+CU(OH)2 в ионное уравнение.
- 05.02.2018 17:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H3PO4+3CU(OH)2=CU3(PO4)2|+6H2O
6H+ + 2PO4 3- 3CU(OH)2=CU3(PO4)2| + 6H20
- 06.02.2018 18:21