ПРОСТО РЕШИТЬ И УРОВНЯТЬ;
CaO+HNO3=
Ca(OH)2+HNO3=
Ca(OH)2+CaCO3=
CaCO3+HCL=
- 06.09.2018 12:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO+2HNO3=Ca(NO3)2+H2O
Ca(OH)2+2HNO3=Ca(NO3)2+2H2O
Ca(OH)2+CaCO3=хЗ
CaCO3+2HCL=CaCl2+H2O+CO2
- 07.09.2018 21:01