Рассчитайте массу аммиака полученного при взаимодействии 56л азота с водородом
- 16.03.2018 21:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
N2+3H2 = 2NH3 ню(N2)= V/Vm= 56/22.4=2.5 ню(NH3)=5 m(NH3)= ню* M=5*17=85 грамм
- 16.03.2018 23:21