В комнате размерами 4м на 8м нужно застелить пол плиткой из бамбука, размеры которой 40см х 40 см. Сколько потребуется плиток? Каковы затраты, если стоимость 10 плиток 1200рvб?
- 30.01.2024 14:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ответ:400*800=320 000 см² - S пола
40*40=1600см² - S плитки
320 000÷1600= 200 плиток потребуется
10 плиток - 1200 р
100 плиток - 12 000 р
200 плиток - 24 000 р - затраты на пол
- 30.01.2024 14:38