Объём куба 216см³. Найти ребро куба, диагональ куба, площадь полной поверхности куба?
- 16.01.2023 16:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ответ:
сторона куба = куб. корень из 216 = 6.
площадь грани = 6*6 = 36.
площадь пол. пов-ти = 36*6 = 216
- 16.01.2023 17:55