Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями
y=7x, x=3, x=5 и осью абцисс
- 14.12.2016 18:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S==(7x^2)/2
При x=3
(7*3^2)/2=31.5
При x=5
(7*5^2)/2=87.5
S=87.5-31.5=56
Ответ:56 ед^2
- 15.12.2016 12:50