Вычислите площадь поверхности цилиндра по следующим данным
1 диаметр основания равен 12 см высота 3,5см
2 радиус основания 18 см высота 2,5см
- 06.01.2018 17:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
т.е 1) Sp=2*3.14*6(3.5+6)=357.96см2
2) Sp=2*3,14*18*(18+25)=4860,72 см2
- 07.01.2018 21:38