Радиус цилиндра 3см, а площадь боковой поверхности 60 Пи см^2 .Найти объем цилиндра
- 13.02.2018 13:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
значит высота равна 60п/6п=10 .теперь ищем объем пр²*н=п*9*10=90п см³
- 14.02.2018 03:45