Найти объём шара,если уравнение сферы ,которая ограничивает этот шар имеет вид : X^2+y^2+z^2=4
- 25.05.2017 15:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
- объем шара с известным радиусом V = (4/3)*п*R^3 или при R = 2, получаем V = (4/3)*п*2*2*2 = п*32/3 или примерно 33.5
- 26.05.2017 04:10