Отрезок АВ задан координатами своих концов А(4;7) и В(-6;-4). Найти координаты точки С,середины отрезка
- 26.06.2017 06:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
y1=7,y2=-4
4-6=-2
-2:2=-1
7-4=3
3:2=1.5
Ответ: (-1;1.5)
- 27.06.2017 14:51