Сколько сторон имеет прав мног, угол которого = 150градусов
- 05.07.2017 00:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
180n-360=150n,
180n-150n=360,
30n=360,
n=360/30=12
- 06.07.2017 11:56