Найдите числа, если 20%этого числа равны 40. 54%этого числа равны 81 280%этого числа равны 70. 320%этого числа равны 16. Пожалуйста срочно
- 25.08.2018 03:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
81 : 54 * 100 = 150
70 : 280 * 100 = 25
16 : 320 * 100 = 5
- 26.08.2018 22:51
х-100%
_______
40*100:20=200
Ответ:200
81-54%
х-100%
_______
81*100:54=150
Ответ:150
70-280%
х-100%
________
70*100:280=25
Ответ:25
16-320%
х-100%
________
16*100:320=5
Ответ:5
- 27.08.2018 08:03