Найдете: угол КСЕ если в треугольнике ОКМ угол О=50° угол М=60° а прямые СЕ||КМ
- 22.07.2017 06:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Рассмотрим треуголник OCF:
угол OCF=180-(50+60)=70 град
из этого угол KCE=180-70=110 градусов
- 23.07.2017 23:03