Основания равнобедренной трапеции равны 10 см и 18 см точка пересечения диагоналей отаденна от основания на 5 см и 6 см найти площадь
- 14.09.2016 15:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Поэтому h=5+6=11 см.
S=(10+18):2*11=154 см²
- 15.09.2016 02:53