Площа круга, вписаного в квадрат дорівнює 9п см\2. Знайти сторону квадрата радіуси вписаного в квадрат і описаного навколо квадрата кіл. Помогите срочноо!
- 11.02.2017 04:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Переводим 1 килограмм в граммы, в 1 кг - 1000 г. Для того чтобы найти какую часть составляют данные измерения от 1 килограмма, нужно разделить каждое из них на 1 килограмм. Записываем решение :
200 г ÷ 1000 г = 200/1000 = 1/5;
То есть 200 г от 1 кг, составляет 1/5 часть.
350 г ÷ 1000 = 350/1000 = 7/20 ;
Следовательно, 350 г от 1 кг составляет 7/20 часть.
600 г ÷ 1000 г = 600/1000 = 3/5;
Значит, 600 г от 1 кг, составляет 3/5 часть.
850 г ÷ 1000 г = 850/1000 = 17/20 часть.
Значит, 850 г от 1 кг, составляет 17/20 часть.
- 12.02.2017 20:02