Сторона AC треугольника ABC проходит через центр описанной окружности найдите угол C если угол A=63. ответ дайте в градусах
- 03.10.2016 06:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
дуга ВС=63×2=126
дуга ВА=360-(126+126)=54÷2=27
Как-то так :)
- 04.10.2016 20:44