Определи величины углов треугольника KBM, если∡K:∡B:∡M=2:1:2.
- 12.05.2018 09:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
9х=180
х=20-количество частей
2.Угол D = 20*3= 60 градусов
Угол Б = 2*20=40 градусов
Угол С = 4*20=80 градусов
- 13.05.2018 17:55