Разность двух острых углов прямоугольного треугольника равна 20 градусов. найдите больший острый угол. ответ дайте в градусах. Срочноооо.)))
- 09.01.2017 09:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
- 01.01.1970 00:00
x=20+y
y+x=90
x=90-y
20+y=90-y
2y=70
y=35
x=35+20
x=55
большая сторона равна 55
- 01.01.1970 00:00