Вычислите периметр и площадь прямоугольника , у которого одна сторона равна 35 , а диагональ 37
- 26.08.2016 17:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X²=1369-1225
X²=144
X=12
Р=35*2+12*2=94 см
Ответ: 94см.
Находим сторону за т. Пифагора, а далее ищем периметр.
- 27.08.2016 20:25