Стоимость проезда в автобусе составляет 100 рублей. Студентом предоставляется скидка 50 %. Сколько рублей будет стоить проезд для 6 взрослых и 6 студентов?
Ответ:
.
- 17.12.2016 08:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
50*6=300руб студенты
100*6=600руб взрослые
600+300=900руб в общем
- 19.12.2016 11:13