В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 20 один из острых углов равен 45. найти площадь треугольника
- 17.05.2018 13:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos 45° = x/20; √2/2 = x/20; x = 10√2 (см.)
Відповідь: 10√2 см
- 18.05.2018 23:24