Помогите:
№1
Дано :
гепотенуза треугольника=25
первый катет=24
найти второй катет=?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
№2
Дано:
основание трапеции=24 и 18
H(высота)=-4
S(площадь)трапеции=?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
№4
Дано:
166°и 88°
- 04.02.2017 07:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2=25^2-24^2=625-576=49
x=7
2. площадь трапеции равна произведению полусуммы оснований и высоты
S=(24+18)/2*4=84
4. ???
- 05.02.2017 07:51