В треугольнике авс ас=вс, ав=25, cos угла а 3/5,ад высота .найдите вд
- 03.04.2017 19:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3/5=x/25
х=15
По теореме Пифагора : √25²-15²=20
BD=20.
- 04.04.2017 06:31