Угол А равен 30 градусов, угол С равен 50градусов найти угол между высотой и биссектриссой
- 19.06.2018 13:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В=180-50-30=100°, SBC=100/2, TBC= 180-50-90= 40, SBT=SBC-TBC=50-40=10°-ответ
- 20.06.2018 17:51