Как найти плошадь прямоугольной трапеции если извесны основания 6 и 10 угол А=45°.А высота не известна
- 23.01.2018 00:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2(10+6)*4=32
- 24.01.2018 14:19