В правильной треугольной пирамиде sabc точка м середина ребра ас s вершина известно что вс=6 sв=5 найдите площадь боковой поверхности пирамиды
- 10.06.2017 08:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sm=√(5^2-(6/2)^2)=4
S=1/2*4*6=12
- 11.06.2017 15:23