Фабрика шьет детскую одежду. в течении месяца она отправляет в магазин 26 контейнеров детских носков, 53 контейнера рубашек и 28 контейнеров детских шапочек. сколько всего носков, рубашек и шапочек шьет фабрика в течении месяца, если известно, что в одном контейнере размещается 258 пар носков или 67 руьашек или 58 шапочек. помогите пожалуйста.
- 01.07.2018 06:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2)53*67=3551-рубашек шьют за месяц.
3)и 28*58=1624-шапочек.
и все суммируется:
6708+3551+1624=11883
Ответ:всего 11883 вещей.
- 02.07.2018 07:31
53*67=3551 рубашек
28*58=1624 шапочек
Всего фабрика шьёт 6708+3551+1624=11883
- 03.07.2018 11:25