Стороны треугольника равны 2 см, 2,5 см и 3 см найти площадь
- 09.01.2018 12:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=√p(p-a)(p-b)(p-c), где р - полупериметр тр-ка
р=½(2+2,5+3)=½*7,5=3,75
S=√3,75*1,75*1,25*0,75=0,9375√7 см кв.
- 01.01.1970 00:00