В треугольнике ABC угол B=135градусов, угол C 15 градусов,Ac 18см. Найдите BC
- 09.08.2018 22:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
18/sin135=BC/sin 30
18/sin45 =BC/sin 30
BC=18/√2
- 01.01.1970 00:00