Дан прямоугольник ABCD, BD диагональ и ровна 13 см, BA 5 см.
найти S-? P-? прямоугольника
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
- 15.09.2018 07:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
AD=12см
2)AD=BC, AB=CD(т.к. ABCD прямогольник)
3)S=5*13=65см2
4)P=(13+5)*2=36см
- 16.09.2018 21:41