Точка О - центр окружности. точки M, P, K принадлежат окружности. угол MOK=105 градусов. дуга PK=дуге MK. найдите угол MOP. хелп, я тупая как пень.
- 21.05.2018 00:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем угол МОП
360-(105+105)=360-210=150 градусов.
- 21.05.2018 20:24