В прямом треугольнике катет и гипотенуда равны 15 и 17 соответственно. а ) Найдите другой катет этого треугольника . б ) Найдите наибольшую среднюю линию этого треугольника . в ) Найдите наименьшую среднюю линию этого треугольника .
- 03.01.2017 18:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Б)Средняя наиб. линия треугольника. 17×1/2=8.5
В) Средняя наимен. линия . 8×1/2=4
- 04.01.2017 21:56