Площадь параллелограмма со сторонами 6 и 10 и углом между ними 30 градусов равна.
Пожаловаться
- 13.07.2018 04:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограма равна произведению сторон на синус угла между ними.
S=a*b*sinβ=6*10*sin30°=60*1/2=30
Ответ: 30
S=a*b*sinβ=6*10*sin30°=60*1/2=30
Ответ: 30
Пожаловаться
- 14.07.2018 12:25