Найти площадь прямоугольного треугольника, если радиус описанной около него окружности равен 3, а высота, опущенная на гипотенузу, равна 2.
- 13.05.2017 06:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гипотенуза равна 3×2=6
Площадь треугольника=1/2×6×2=6
Ответ:6.
- 14.05.2017 06:31