Радиус окружности равен 5см. одна сторона вписанного треугольника проходит через диагональ окружности, длина другой стороны треугольника 8см. найдите площадь вписанного треугольника
- 01.04.2018 07:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sтр=1/2*6*8=24
- 03.04.2018 00:39