Объем треугольной пирамиды равен 75 дм3. Высота пирамиды 5√3 дм. Найдите площадь основания данной пирамиды.
- 27.08.2017 09:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
h дана,V тоже
S=3*V/h
S=75*3/5*sqrt(3)=15*sqrt(3)
sqrt - квадратный корень
- 28.08.2017 16:04