Решить дифференциальное уравнение x^2ydy=dx
- 20.09.2017 17:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
dx/x^2=y*dy
Интегрируем.
-3x^(-3)=y^2/2
2*(-3x^(-3))=y^2
y= √2*(-3x^(-3/2)) + C
- 21.09.2017 10:02