Высоты параллелограмма 4 и 16 см Одна из сторон 8 см Найдите вторую сторону параллелограмма (два решения)
- 02.04.2017 00:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=16*8=128 см^2 (если высота опущена к стороне 16 см.)
h=S/а
h=128/4=32 см - вторая высота
- 02.04.2017 05:54