9.17 Сторона треугольника равна 24 см, а высота, проведенная к этой стороне, равна 15 см. Найдите площадь этого треугольника
- 07.09.2018 06:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1/2*24*15=12*15=180см
- 09.09.2018 01:54