Диамерт основания конуса равен 24 а длинна образующей 37 найдите площадь осевого сечения этого конуса
- 20.09.2018 15:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
h=√(37^2-12^2)
h=√(37-12)(37+12)
h=√25*49
h=5*7=35
S=1/2*d*h
S=1/2*24*35
S=12*35=350+70=420
- 21.09.2018 01:34